ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Осуществлена поставка центробежных насосов для сооружения АЭС «Руппур», Бангладеш.

27.01.2021

Успешно осуществлена поставка центробежных насосов, не влияющего на безопасность, для сооружения АЭС «Руппур», Бангладеш.

Читайте также

Успешно осуществлена поставка центробежных насосов, не влияющего на безопасность, для сооружения АЭС «Руппур», Бангладеш.

Успешно осуществлена поставка устройств распределения потока сжатого воздуха с электромагнитным управлением (класс безопасности 2Л по НП-001-15) для нужд филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Балаковская атомная станция».

Успешно осуществлена поставка насосного оборудования специального назначения (класс безопасности 3Н по НП-001-15) для нужд филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Курская атомная станция». Поставленное оборудование будет эксплуатироваться в комплексе по переработке радиоактивных отходов (КП РАО) и обеспечит минимальное воздействие радиоактивных отходов на окружающую среду.

Успешно осуществлена поставка насосного оборудования специального назначения (класс безопасности 3Н по НП-016-05) для нужд АО «Сибирский химический комбинат». Насосы предназначены для обеспечения охлаждения воды линии изготовления таблеток, охлаждения печей спекания кардотермического синтеза, а также охлаждения воды печей спекания участка технологического сопровождения.

Успешно отгружена вторая партия серийного насосного оборудования (общепромышленных изделий) различного назначения, не влияющего на безопасность, для нужд строительства АЭС «Руппур», Бангладеш.

Успешно отгружена первая партия серийного насосного оборудования (общепромышленных изделий) различного назначения, не влияющего на безопасность, для нужд строительства АЭС «Руппур», Бангладеш.

Успешно осуществлена поставка насосного оборудования специального назначения (класс безопасности 3 по НП-001-15) для нужд филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Ленинградская атомная станция».

"Из-за короткого замыкания в одном из трансформаторов тока на открытом распределительном устройстве Калининской АЭС отключились высоковольтные линии электропередачи "Белозерская" (750 кВ), "Опытная" (750 кВ). Как следствие, отключены от сети энергоблоки №1, 2 и 4", - говорится в сообщении энергетической компании (цитата по Интерфаксу).